award-2023
Казахстан, г. Астана, Ул. Абылай-хана 42\1, заезд с ул. Минская 24 (уг. ул Майлина)

Radixact — это следующее поколение платформы TomoTherapy для проведения IG-IMRT

Radixact — это следующее поколение платформы TomoTherapy для проведения IG-IMRT

24.01.2024

Radixact — это следующее поколение платформы TomoTherapy для проведения IG-IMRT (лучевая терапия с модулированной интенсивностью под визуальным контролем), отличается полностью интегрированной платформой для интеллектуального планирования лечения, централизованного управления данными пациентов и сверхточного проведения лечения. На данный момент применяется лишь в нескольких онкологических центрах мира

Радикзакт с революционной технологией Synchrony в РК применяется только в нашем Центре.

Radixact делает доступным персонализированное лечение, как никакая другая система в мире

Radixact показывает лучшие в своем классе клинические результаты, и высоко конформное и гомогенное облучение, благодаря уникальному сверхбыстрому многолепестковому коллиматору (MLC). Система Radixact® облучая опухоль, сохраняет нормальные, здоровые ткани.

Универсальность

Облучение опухолей любой локализации

Позволяет лечить на одной платформе широкий спектр онкологических заболеваний — от простых до сложных опухолей.

Высочайшие стандарты лечения

Интеллектуальная интеграция и автоматизация ускоряют планирование, а высокопроизводительный линейный ускоритель — лечение.

Облучение с наименьшими побочными эффектами

Лучшее в своем классе IG-IMRT, синхронизация движения опухоли с движением пучка в реальном времени и высоко конформные и гомогенные облучения с сохранением здоровых тканей.

Революционная технология Synchrony® использует интрафракционную визуализацию и доставку лечения на основе искусственного интеллекта, чтобы точно, аккуратно и в любой момент времени доставить лечебную фракцию и адаптировать положение доставляющего луча к местоположению опухоли. Это обеспечивает бескомпромиссную лучевую терапию: непрерывную подачу дозы с жесткими границами и крутыми градиентами дозы, в то время как пациент ведет себя естественно. Благодаря технологии Synchrony врачи могут выбирать график фракционирования, который наилучшим образом соответствует клиническим потребностям их пациентов, зная, что эффективность и результативность их лечения останутся беспрепятственными.


Возврат к списку