award-2023
Казахстан, г. Астана, Ул. Абылай-хана 42\1, заезд с ул. Минская 24 (уг. ул Майлина)

Ежегодное академическое собрание Синьцзянского онкологического центра 2023 г.

Ежегодное академическое собрание Синьцзянского онкологического центра 2023 г.

05.07.2023

В конференции приняли участие около 300 специалистов и ученых со всей страны. В своем выступлении главный врач онкологического центра Ван Чэнвэй тепло приветствовал руководителей, экспертов и ученых от имени Синьцзянского онкологического центра.

Ежегодная академическая конференция Синьцзянского онкологического центра является академической конференцией высокого уровня в области профилактики и борьбы с раком. Объединяя авторитетные учреждения и экспертов в области лечения раковых заболеваний, конференция укрепляет сотрудничество в области профилактики рака и борьбы с ним в Синьцзяне и за его пределами, позволяя обмениваться последними научно-техническими достижениями и политической информацией, способствуя развитию различных смежных дисциплин в целях предотвращения рака и его контроля, а также улучшения здоровья и благополучия человека.

Опухоль является серьезной болезнью, которая представляет опасность для здоровья человека. В «Плане действий Здорового Китая до 2030 г.» предлагается увеличить выживаемость злокачественных опухолей в стране с пятилетнего срока на 15 процентных пунктов. Благодаря сотрудничеству и обмену опыта в области научных достижений мы сможем наблюдать прогресс в развитии профилактики и лечения раковых заболеваний.

Во время ежегодной академической конференции было проведено одновременно шесть семинаров. Участники обменялись опытом в рамках научных исследований посредством специальных докладов, тематических семинаров, обсуждений историй болезни и трансляций хирургических операций.

Шаяхметов Танжас из Казахстана выступил с докладом «Опыт томотерапии в Международном онкологическом центре «УМИТ» (Астана, Казахстан)». Он рассказал о работе центра в области томотерапии, применении искусственного интеллекта и перспективах центра.



Site: mp.weixin.qq.com


Возврат к списку