award-2023
Казахстан, г. Астана, Ул. Абылай-хана 42\1, заезд с ул. Минская 24 (уг. ул Майлина)

Мастер-класс для докторов

Мастер-класс для докторов

Уважаемые коллеги! Национальный научный медицинский центр г. Астана, совместно с центром Томотерапии и НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева (г. Москва), проводит мастер-класс по современным методам диагностики и лечения в детской нейроонкологии. Главным лектором является Кумирова Элла Вячеславовна, д.м.н., профессор, заведующая отделением детской нейроонкологии НМИЦ ДГОИ имени Рогачева.
В детской онкологии чаще всего встречаются именно опухоли нервной системы. От качества ранней диагностики и своевременности лечения зависит прогноз для последующей жизни маленького пациента. Диагноз как правило определяется консилиумом специалистов, в числе которых обязательно присутствуют врачи детские онкологи, врачи нейрохирурги, врачи рентгенологи. В лечении к этим специалистам присоединяются врачи радиационные онкологи, врачи химиотерапевты.​ 
В связи с выше перечисленным убедительно просим Вас организовать присутствие врачей детских онкологов, врачей радиационных онкологов, врачей нейрохирургов для обучения на мастер-классе.

Возврат к списку